Муж увлёкся девушкой ушел из дома

Ирина (41 год) 05.09.2020

Доброе утро ,муж увлёкся девушкой ушел из дома к своей матери .из разговора с ним он объяснил причину, что я всю нашу совместную жизнь очень давила на него и уделяла мало времени . Теперь он включил горького мужчину и не хочет возвращаться.

Говорит боится что у нас с ним не получится .из за того что я не изменилась, а он потеряет эту девушку за это время она добрая и хорошая и останется не с чем ,как мне вести себя чтоб он поверил в наше хорошее будущее и вернулся

Здравствуйте, Ирина!

Пока ушел только к матери, а не к девушке!!! Всегда можно измениться и работать над собой. 90% в семье  зависит от женщины. Если вы хотите сохранить свою семью, приходите на консультацию.  Нужна полная информация о вашей семье: есть ли дети, как познакомились, были ли другие отношения до вашего брака, как было в ваших родительских семьях, и многое другое.

После индивидуальной консультации  и определения причин, которые привели к этой ситуации, можно наметить программу вашей дальнейшей работы над собой и пригласить на консультацию вас вместе с мужем.

С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.