Расставание и безответная любовь

Валентина 29.09.2011

Мы встрчались почти 9 месяцев и потом наступил момент когда н сказал что я маленькая и мне не нужны серьзные отношения (разница 10 лет) хотя до этого говорил как любит подождет пока мне исполнится 21 и мы поженимся..я так этого хотела...а ушел он к бывшей..которая когда то бросила его...что мне делать???как быть???я люблю этого челвека по настоящему...и хочу быть с ним...подскажите как быть??

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Валентина.

Вы спрашиваете, как вам быть? Вариантов много. Вы можете пойти по пути переживаний и страдать всю жизнь. Можете заняться какими-то другими своими делами. Можете поставить себе цель снова обратить внимание этого человека на вас. Только сначала подумайте о том, сколько это отнимет у вас сил и будет ли стоить "овчинка выделки". Подумайте также о том, сколько времени вы уделяете самой себе и насколько вы себя саму любите.

С другой стороны, когда вы влюблялись в этого человека разве вы не предполагали такой возможности, что ваши отношения когда-нибудь могут прекратиться? Ведь это жизнь. Тот кто любит - всегда рискует. Взрослый человек тем и отличается от ребенка, что может любить не закрывая глаза на возможность потерять любимого человека. Эта ситуация заставляет вас учиться искать выход из непривычной и сложной ситуации, набираться жизненного опыта, а значит становиться все более интересной женщиной. Как говориться: "Когда Бог хочет сделать нам подарок он заворачивает его в проблему". Так какой подарок вам приготовила судьба?