Мне 18 лет, парню 27. Жили пол года вместе с родителями. Он делал все по дому когда был выходной. Я учусь в колледже и папа стал резко против чтобы мы жили вместе. Мы с ним ругались иногда, дело даже до драки доходило, но папа говорил что ему пофиг и он не лез как бы в наши отношения, говорил чтобы сами разбирались.
А сейчас он настраивает его против меня. Говорит что он много пьет, хотя он пьёт очень редко, когда в выходной день получается встретиться с другом, но это может быть один, два раза в месяц. Я папе это говорила, он перешел на другое, говорит что мой парень хочет забрать у меня квартиру и дом. Хотя мы планировали жить в доме.
Сделать ремонт. Посторить магазин. Он сделал мне предложение и папа его одобрил. Но после нашей последней ссоры насалось вот это. Нам сложно просто жить отдельно, но папа не понимает.