Всегда замечала за собой раздражительность , но в последнее время мне становится страшно. Я недовольна всем и вся, мне постоянно кажется, что люди делают что-то криво, и недостаточно разумно. Кажется, что все ведут себя недостаточно вежливо: продавцы, руководство, близкие. Стала очень невротична, вроде бы нет причин для печали на данный момент, но внутреннее ощущение тревоги не дает покоя. Мир воспринимается в серых тонах, несмотря на то, что я пытаюсь искать положительное.
Вставая утром не чувствую никакой энергии. Любая агрессия сменяется криком, а если замалчиваю, то рано или поздно все накапливается, и тогда уже ситуация только усугубляется. Понимаю, что причина во мне, в моем восприятии, но как избавиться от этого не знаю...