До сегодняшнего дня все было прекрасно , мы жили дружно , 4 месяца назад я переехала к парню жить с города в село и так сложилось , что работы в селе нет и мне очень сложно найти ее.
Начну все сначала , мне 21 и моему мч 21 , я живу в его доме с его мамой и папой , у меня Нет родителей , умерил когда мне было 4 годе , Я сирота. Его мама начала упрекать меня в том , что я виц о том , что родители у меня погибли и вообще о всем вру , что ей нужны факты ( я не могу предоставить , так как не знаю где могила мамы) документам она не верит + ко всему назвала меня аферисткой , что я не работаю , а сижу на шеи парня , а у самой дочь которая не работает и сидит на шеи . Что мне делать ? Я очень люблю этого человека и вижу только с ним жизнь