Мои родители ненавидят моего парня!

Марина 29.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 18 лет. У меня проблемы в отношениях с родителями. Конфликты между нами происходят по разным поводам. Сейчас тем самым поводом стал мой парень.

Несмотря на то, что мне сейчас 18, а впервые в жизни начала встречаться с парнем. До этого я всех парней отшивала. Не было интереса с кем-то строить отношения. Считала, что ни к чему это не приведет. Вряд ли можно встретить будущего мужа в 15 лет или в 16. Да и сейчас считаю, себя маленькой и не уверенна, что сделала правильно, начав встречаться со своим парнем. С ним мы вместе уже более 2-ух месяцев. Когда мы начали встречаться, я сразу ему разъяснила, что я придерживаюсь морали «секс только после свадьбы». Так что вопросов по этому поводу не возникает.

Но недавно мои родители начали мне выносить мозг. Папа говорит пакости моей маме у меня за спиной. А мама, если выпьет пива, начинает мне всё высказывать. И говорит, что согласна с папой. Заводит пластинку, что от меня мой парень хочет секса и только. Что детей моих нянчить не будет. Из дома выгонит, если я забеременею. Что мой парень на меня дрочит (Извините, за такие слова в тексте, но я пытаюсь вам полностью передать всё то, что мне говорят). Мои мама и папа, говорят, что его родители подыгрывают сыну, что бы он учился, как с девушками обращаться на мне, что я игрушка. И ещё много чего в том же духе с матерными словами. Мои родители друг с другом всё шепчутся, будто я сексом с парнем занимаюсь.

Недавно был случай, я домой ехала поздно с учёбы, много пар было, стемнело, а мне вдобавок приходиться из города до дома час езды тратить. И вот еду я домой, звонит мама и спрашивает где я. Я ей отвечаю, что в автобусе и уже через минут 20 дома буду. Она говорит, что не слышно, как я в автобусе еду. Я ей предложила кондукторшу позвать, что бы та её убедила. И вот так я всё 20 минут ехала с такими переговорами. Родители думали, что я где-то совокупляюсь со своим парнем (Извините за слова). Я такого навыслушивалась за всё это время, что мозг просто не выдерживает. Мой парень не работает, как и я. Мы учимся на очном, Много времени уходит на дорогу до универа и домой, т . к. мы оба живем не в городе, а в посёлке и ездим каждый день. Летом хотим работу найти. Мама говорит ,что он цветы и конфеты дарит за родительские деньги. Я согласна с ней. Но она добавляет, что он идиот, дибил, трутень и т.д. Я знаю, что он летом обычно в дельфинарии или вожатым работает.

Эх, как то не складно я ситуацию описываю.

Мой парень ни разу за эти 2 месяца у меня в гостях не был, а я у него. Хоть он меня и приглашал. Я его боюсь к себе пригласить чай поить, на улице гулять холодно, зима морозная. Мама говорит с отцом, что бы у нас дома они этого ё**ря (Извините за слова, сама я не матерюсь) не видели. Я не понимаю, за что они так. Я учусь хорошо, не гуляю, на дискотеки не хожу, не пью, не курю, первый парень у меня, а они так жестоко. Не доверяют мне. Хотя сами, например мама, забеременела в 17, а родила меня в 18 лет. Я просто сейчас не знаю, что мне делать… Мне не к кому обратиться. Я думаю расстаться с парнем. Но думаю, мама продолжит, как и раньше, когда у меня не было парня, говорить, что с первым встречным буду во всю еб**ься. Что я проститутка будущая и т.д. Когда мои родители не устраивают таких выговоров мне, то мы живем более менее нормально. Но я то знаю ,что они думают. Поэтому я сейчас ощущаю себя в *опе. Надо как то деликатно расстаться с парнем. И я вообще не буду больше не с кем встречаться. Нафик надо. Бесит всё до жути. Говорят родители всё так, будто головы у меня на плечах нет. Хочется покончить жизнь самоубийством, но я не смогу сил на это деяние собрать. Если надо будет ещё какая-то информация, то спрашивайте. Жду ответа, с нетерпением. Вы моя надежда.

Марина, к сожалению, ваши родители, стремясь оберечь вас от ошибок (которые, кстати, насовершали сами), делают вам очень больно. Родителей не выбирают, и вам придется еще какое-то время смириться с их грубостью и беспочвенными обвинениями. Мне очень хочется вас поддержать и сказать вам, что несмотря на такое воспитание вы замечательная девушка! Марина, вам пора обретать свое, независимое мнение, потихоньку отделяться от родителей, стараться не обращать внимания на оскорбления. Главное, что у вас есть четкая жизненная позиция, вот и придерживайтесь ее, не давайте себя выбить из колеи! Правда за вами! И еще одно.  Не разрывайте отношения с вашим молодым человеком, действительно, маму это не успокоит, а вы останетесь без поддержки и чувств близкого вам человека! Держитесь! Удачи Вам и с наступающим Новым годом. С уважением. Юлия