Как улучшить отношения с парнем?

Аня (22 года) 05.09.2020

Последнее время отношения с парнем не ладятся,веню во всем себя ,напряжённое общение, не знаю что делать

Здравствуйте Аня. Отшения требуют усилий. Как в лодке вместе.  Если один гребёт , а второй халявит - можно сильно устать и винить себя более чем.  Ожидания от отношений у людей тоже очень разные. Если период влюблённости сменился разногласиями - отношения развиваются. Различий всегда больше. Другое дело как различия обсуждать, а главное хочет ли Ваш молодой человек в обсуждении участвовать)? И ценит ли Ваши усилия? Хорошие отношени всегда результат взаимоуважения. С уважением, Леонид