Общалась с мужчиной старше себя на 11 лет. (Общались совсем коротко раньше, но вот самый последний раз разговор был довольно длинным, но личных тем никаких не было Ни ОН, ни я). Вели давольно светскую беседу. Немного поговорили о работе. В какой-то момент он перестал вставлять свои реплики. Подумала, что утомила его телефонным звонком. (Инициатор звонка он) И сказала "Прощай". Так как было шумно его ответ я не услышала, просто положила трубку сама (недождавшись ответа). После этого какой-то холод с его стороны. Я бы не против с ним дружить, у него есть в характере недостатки, но у кого из нет)). После того длинного разговора мы перекинулись парой сообщений в Вайбере (плохого ничего не скзаал мне), а сразу после тишина. Сам не пишет, на мои сообщения молчит (вопросы ВСЕ были рабочими, правда решились сами собой). Симпатии с его стороны не замечала ниразу, относился ко мне хорошо раньше, но со мной серьёзнее чем с другими и стеснительнее что ли. Почему стал меня игнорить?
Я личные темы не поднимала, да и общение не выходило на личные темы с моей стороны НИРАЗУ. Одеваюсь прилично (ухоженно, но по-деловому). У меня много знакомых среди мужчин (как старше , так и младше, правда разница 2-3 года). Там как-то все понятно