Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 20 лет, в отношениях состою, но, второй год человек не выходит из головы, не смотря на то, что я уже год в отношениях со своим молодым человеком.
Увидела его во время учёбы, мой друг заходил к нему, они разговаривали в подъезде, я стояла рядом, ещё один раз видела его 2 года назад, когда гуляла с друзьями в центре города.
Мы никогда не общались, я встречала его только в компании друзей, наш общий друг, больше я его не видела. Просто слышала, как он разговаривает с кем-то. Я запомнила только его внешность, голос, мы друг друга не знаем, виделись последний раз как раз 2 года назад.
Волосы рыжие, высокий, вроде бы даже не очень хорош собой, выпивает, необычные черты лица, добрые даже немного.Он что-то говорил мне, но это было что-то не значительное и шутливое. Он, наверно, уже и не вспомнит меня , но я даже не знаю, почему все ещё думаю о нём..