Что делать, если унизили?

Тимур 29.09.2011

Здравствуйте. Мне 16 лет,зовут Тимур. Я целовался с девушкой и это мимо проходя увидели сверстники из нашей школы. Они после этого, встретились со мной,когда я проходил мимо них,остановили и один из них сказал:ты целовал девушку,обнимал? Я сказал да. Они ответили: потому что ты болван,иди вон отсюдого они ответили,я не отходил,потом его друзья сказали,иди домой пожалуйста и я пошел,я струсил сначала и пошел домой,теперь стыдно что струсил и ничего не сказал,не знаю что делать,хочу его порвать,если встречу его одного. Что делать?

Тимур!

Вам позавидовали и решили разозлить!

Вы не поддались на провокацию. А дальше по ситуации. Лучше игнорировать!

Болванам ничего не докажешь!