Проблема в отношениях

Виктория (22 года) 23.08.2020

Дравствуйте,меня бросил парень потому что был не первый у меня в пане секса

Что делать,как повлиять на него,что бы он успокоился и принял меня такой?Что ему сказать,я его очень люблю,а он сильно загоняется по этому поводу.Как мне его переубедить?

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, Вы ничего не сможете сделать с Вашим парнем, чтобы он Вас принял такой,  какая Вы есть. Это его особенности взросления и отношений с его родителям, которые повлияли на него и его теперяшнее поведение, и Вам это не изменить. У меня вопрос к Вам: почему Вы не видите, что это совершенно не его дело, какая личная жизнь у Вас была до него (на то она и личная). Вам нужно работать над укреплением самооценки и своего внутреннего Я, чтобы избегать таких парней.

С уважением, Анна Подосинникова, психолог, Москва.