Интимная жизнь

Светлана (35 лет) 18.08.2020

Здравствуйте, помогите своим советом, если конечно можно ,что то сделать? Я живу с мужчиной около двух лет, ему 32 года и у него проблемы с алкоголем, может влезть в драку, на человека накинуться на разборки, трезвый все осуждает себя, решили обоюдно,что надо закодироваться, прошло пол года ,начались проблема с потенцией.Я вижу он переживает , психует ... Можно ли как нибудь решить эту проблему?

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

Такое часто бывает на первых стадиях отказа от алкоголя. Хочу вас оповестить, что кодировка не решает проблему алкоголизма. Она просто блокирует употребление и всё.

Ваш парень с помощью спиртного, адаптировался к действительности. Проживал чувства, коммуницировал, занимался сексом. Скорее всего, спиртное было его топливом долгое время, и теперь он его убрал из жизни, только вот на место него ничего не поместил.

Вашему мужчине, кроме средств поддерживающих потенцию, необходимо пройти минимальной курс терапии от зависимостей.

После диагностики у сексолога можно говорить о чем-то в контексте, но из своей практики я знаю, что если алкоголики после отказа занимаются своим здоровьем, то мужские функции со временем восстанавливаются.

Сейчас главное на этом фоне, не сорваться в употребление, и это самый распространенный эпизод. Парню нужна терапия, он не знает как проживать чувства в трезвости.

Я работаю как раз в этом поле, обращайтесь...

И набор стандартных действий, которые подходят под его случай - анализы, врач сексолог, диагностика, поддерживающие препараты, режим и питание.

Добра Вам!

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype