Хочу знать

Ангелина (28 лет) 14.08.2020

Что означает когда снится любимый человек он далеко и не видела его 3 года но ми во сне били ради а потом он пропал и бил очень жуткий страх

Ангелина,здравствуйте! Наши сны, это продолжение дневных мыслей, размышлений, страхов, переживаний. Вы не виделись 3 года, и, если в этот же срок вы еще и не созванивались, то негативных мыслей и рисующих вашим воображением негативных фантазий много. Попробуйте найти координаты, позвонить,услышать голос... И успокоиться!