Одиночиство

Кириченко Наталья 28.09.2011

Здравствуйте. У меня не складываються отношения с мужчинами. Сперва все вроде идет хорошо а потом без всяких обьяснений уходят. Я искала причину может она во мне или мужчины бояться чего то . О себе могу сказать что я уравновешанный спокойный человек . Может быть я что то делаю не так. Пожалуйста посоветуйте что можно делать в подобной ситуации.

В подобной ситуации Вам нужен - другой.

Другой человек, который поможет Вам посмотреть на себя, поможет увидеть и понять себя.

Этот другой - психолог в Алматы, психотерапевт.

Иначе Вы будете сталкиваться с тем, что ситуации, в которых Вы находитесь, для Вас будут "непрозрачны".

Непонятны.

И если Вы не "разберетесь" с собой - с помощью Другого - то самой такая работа может оказаться тяжела и, может даже быть - невыполнима.

Решитесь на поход к психологу.

Г.Идрисов.