Мы можем остаться только друзьями?

Татьяна 28.09.2011

Здравствуйте! мне нужен совет!!! Около трех месяцев я общалась с парнем, поначалу он мне просто был симпатичен, интересен,но потом он запал в мою душу,я чувствую что я его люблю. но сегодня я узнала, что мы просто друзья, хотя до этого я была его девушкой. он на прямую сказал мне, что нашел себе кажется девушку, а мы можем остаться только друзьями...и при этом еще спросил не против ли я!!! меня эта новость просто убила... до сих пор у меня не укладывается в голове, что все это случилось. я не знаю почему так происходит, но мне очень трудно найти нового молодого человека, поэтому я очень дорожила этими отношениями. И все будто я проснулась и это был всего лишь сон. Помогите что мне делать??? как мне быть с этим парнем, продолжать бороться за него, или оставаться навсегда одной в гордом одиночестве, чего я очень сильно боюсь....

Татьяна! Первое! То,что Вы боитесь, то Вы и получите!!!!! Это -  постулат жизни. Далее! С парнем делать ничего не надо. Есть такая поговорка, не сотвори себе кумира, а то потеряешь. А если Вы еще себе говорите (Без него Я ничего не смогу сделать, он для единственный и неповторимый), то Всевышний сделает все, что бы доказать Вам, что кроме Вас в Вашей жизни никого нет, а жу тем более какого-то любимого. Поэтому, лучше побумайте о себе. Это не Вы потеряли парнера, это он потерял друга, женщину, подругу, и пусть он страдает о этой потере, а не Вы.

А, Вам, совет!!!! Жизнь только начинается, так как Вы теперь точно знаете что Вы хотите от жизни, не от друзей и парней, а от жизни. Ведь именно Ваши желания принесут в Вашу жизнь Ваши желания. И не надо переживать о прошлом, пусть прошлое переживает.

А через некотрое время, Ваш бывший, снова будет проситься к Вам в жизнь.

Подумайте о себе любимой и о том несчастном, который отказался от такой красоты и продолжайте двигаться в перед, Поверьте, придет лучше, парнер,  и надежнее, и надолго!!!

Удачи!!!