Страхи

александр 28.09.2011

Здравствуйте меня зовут саша мне 28 лет моя проблема в том что я боюсь сказать человеку что я не буду это делать и все равно делаю меня ставят натденьги и я их отдаю а расказать не кому и не хочется думаеш что решишь эту проблему но не получается и с девушкой проблемы в том что я много ей обещяю а не делаю того что обещяю а обещяю что устроюсь на новую работу и буду хорошо заробатывать но не получается помогити мне пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Александр, устроить Вас на хорошую работу, я не смогу. А чтобы научиться не обещать другим, нужен не только учитель, но и ученик, который способен учиться.

Если Вы способны учиться, то приходите, я обучу Вас минимум за 4-е приема, максимум за 6-ть: как доминантный стереотип поведения: "обещать, то что не сделаю", -  перевести в адекватную привычку поведения!

Жду Вас у себя в онлайн- кабинете или на тренингах.