Находясь в отношениях меня интересует только мой парень

Ася (22 года) 02.08.2020

В последние месяцы для меня не несёт радости ничего, кроме моего парня, которого я безумно люблю. Я знаю, что он меня тоже любит, но в отличии от меня, ему интересны так де его друзья, всякого рода тусовки а мне без разницы, лишь бы рядом с ним. Я понимаю что это не нормально, но отвлечься не получается. Начинаю винить и обвинять его, что он уделяет мне мало внимания. Но и он звонил раньше каждые полчаса, а теперь максимум 4 раза в день, видимся 3 дня в неделю МНЕ НЕ ХВААТАЕТ . Как справится с такой безумной тягой к человеку, к слову мне 17 лет, ему 21

Здравствуйте, Ася!

Мешает ли вам лично такая тяга к молодому человеку?

Существуют исследования, которые говорят о том, что при влюбленности у человека задействована та же часть мозга, которая реагирует на наркотики. Возможно это первый опыт у вас таких отношений, и поэтому вам возможно сложно и непривычно все что происходит с вами и в ваших отношениях воспринимать, и необычна эта безумная тяга.

Подумайте, какую функцию выполняет сейчас эта тяга в вашей жизни?

Попробуйте потренироваться воспринимать эту тягу как фоновый шум. И одновременно заниматься другими делами. Отнеситесь к этой тяге нежно, как к тому что вашему организму сейчас важно.

И если захочется более подробно поисследовать эту тему, то можно почитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд, и обратиться к специалисту.

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.