Узнала, что муж изменил. На стороне будет ребёнок. Хотя нашему ребёнку всего 3 месяца. Муж решил остаться с нами. Говорит что Боится нас потерять. Обещает, что с любовницей ничего кроме ребёнка больше связывать не будет. Я люблю этого человека и не хочу его бросать, не хочу чтобы нашего ребёнка воспитывал чужой человек. После того, как я все узнала, муж изменился в лучшую сторону.
Но я все равно боюсь, что все может повториться. И в голове постоянно мысли о том, как он был с ней. Что делать в моей ситуации? Как забыть, чтобы мысли не лезли в голову? Все родственники за то чтобы мы не расходились, сохранили семью. Сейчас я вижу что муж изменился по отношению ко мне и к ребёнку, но думаю о каждой из встрече, о подарках ей, о том как будет вести себя муж когда там родится ребёнок.