ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ,МНЕ 29 ЛЕТ,ЗАМУЖЕМ 5 ЛЕТ,ДЕТЕЙ НЕТ.С ДЕТСТВА С МАМОЙ У МЕНЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ МЫ КАК ДВЕ ПОДРУЖКИ,НО КОГДА Я ВЫРАСЛА Я ЗАХОТЕЛА СОЗДАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ.МОЕГО МУЖА МАМА СРАЗУ НЕВЗЛЮБИЛА,ТАК КАК УСЛЫШАЛА ЧТО МЫ РУГАЕМСЯ И ОН ОБОЗВАЛ МЕНЯ,
ГОД МЫ ЖИЛИ С МУЖЕМ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ,МАМА ПОСТОЯННО НАСТРАИВАЛА МЕНЯ ПРОТИВ МУЖА,ИСКАЛА КОМПРОМАТЫ.ОДНАЖДЫ МУЖ СКАЗАЛ МНЕ ИЛИ ОСТАВАЙСЯ СО СВОЕМ МАМОЙ ИЛИ УХОДИМ СНИМАТЬ КВАРТИРУ.Я УШЛА С НИМ,С МАМОЙ БЫЛ СКАНДАЛ,
ОНА СКАЗАЛА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОСИТ МЕНЯ ЧТО Я ЕЕ НЕ ПОСЛУШАЛА И ЧТО Я БУДУ НЕСЧАСТЛИВА С НИМ.КОГДА УШЛИ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ УЛУЧШИЛИСЬ,НО Я ВСЕ РАВНО ПРОВОЖУ МНОГО ВРЕМЕНИ С МАМОЙ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ,
И ОНА МЕНЯ ПРОДОЛЖАЕТ НАСТРАИВАТЬ ПРОТИВ НЕГО.ОДИН РАЗ Я УВИДЕЛ ЧТО МУЖ НАПИСАЛ В КОНТАКТЕ КОММЕНТАРИЙ ДЕВУШКЕ КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ И Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА И РАССКАЗАЛА МАМЕ,А ОНА СКАЗАЛА Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА И С НИМ ТЫ БУДЕШЬ НЕСЧАСТНА,ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПРОЩАТЬ МУЖА ИЛИ НЕТ.ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И С МАМОЙ И С МУЖЕМ,ХОЧЕТСЯ РЕБЕНКА РОДИТЬ,
НО ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЛЕМА КОГДА БУДЕТ РЕБЕНОК ДОЛЖНЫ БУДЕМ ВСЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,ОБЩАТЬСЯ,БОЮСЬ ЧТО МАМА БУДЕТ НАСТРАИВАТЬ И РЕБЕНКА ПРОТИВ МОЕГО МУЖА,МНЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО МОИ РОДИТЕЛИ БУДУТ ХОТЕТЬ ОБЩАТЬСЯ С ВНУКАМИ МУЖ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВ,ИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ НА ИХ КИСЛЫЕ ЛИЦА