Повышенная нервозность

Zarina (41 год) 24.07.2020

Здравствуйте. Дочке нашей 4 месяца, а я уже стала нервной. Трудно уложить, нет вообще свободного времени, все время с ней... нервничаю, срываюсь, повышаю голос на невинного ребёнка. После всего чувствую вину, плачу, но при этом не могу изменить себя. А хочется быть спокойной и счастливой...

Добрый день, Зарина. Вас можно поддержать в терапии, тогда вы научитесь быть счастливой и спокойной. Важно подвести вас к полному осознаю, что происходит и понимать это.

Если найдете время и силы, обращайтесь, для плодотворной работы над собой

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype