Мой муж вот уже несколько лет следит за активностью своей бывшей коллеги в соц.сетях. Постоянно разглядывает ее откровенные фото,пишет комментарии. Она уже года 2 как уволилась и уехала жить в другую страну,а он от нее глаз оторвать не может,часто упоминает в разговорах. Насколько я знаю,она достаточно привлекательна,активна, любит мужчин,внимание и даже пыталась подкатывать к мужу.
Я никак не реагирую,но мне кажется,что у него нездоровый интерес к этой даме. Мне 23,мужу 31,я тоже достаточно привлекательная,стройная,интересная,но мной он так не восхищается. Что делать? Я понимаю,что это всего лишь соц.сети,воспоминания о человеке,но мне неприятно,я ревную и хочу того же внимания от него. Он сам говорил,что не любит таких,как она,раскрепощенных,даже развратных,но теперь все время помешан. Между ними ничего не было,но я вижу,что она ему понравилась. Как быть