У меня депрессия

максим 27.09.2011

Она началась летом ещё не знаю почему?Сейчас для меня всё потеряло значение.Я пытался сказать матери что у меня дипрессия но мать говорит это не так.Не чего не охота делать с трудом заставляю себя чем не буть занятся.Помогите советом пожалуйста.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Максим!

А диагноз вы сами себе поставили? Нужно искать причины вашего состояния, обратитесь очно к специалисту. С Уважением Олеся.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! депрессия - это состояние, которое как диагностирует врач-психотерапевт, так и корректируют в том числе и медикаментозно (так как важно восстановить выработку определенных мозговых медиаторов)! и сейчас Вам важно НЕ терять время,  а обратиться самому к врачу - за Вас это никто больше не сделает! а чем больше Вы будете ждать, тем тяжелее и будет Ваше состояние и депрессия просто хронифицируется - а затяжная депрессия лечится уже сложнее!

и никакие советы Вам НЕ помогут - ситуацию нужно взять в свои руки, если действительно хотите себе помочь! само по себе это тоже НЕ пройдет!

а вот квалифицированный психолог НЕ имеет права работать с депрессивными состояниями!

Если действительно решитесь - можете смело обращаться ко мне - могу дать координаты специалиста - звоните - буду рада Вам помочь!