Не могу разобраться

Анна 27.09.2011

Здравствуйте. У меня проблема по поводу института. Я первокурсница, в этом году поступила на учителя начальных классов. Учусь в 135 км от дома. Не могу привыкнуть и считаю,что зря учусь очно на такой профессии. Все что мне рассказывают на лекциях у меня есть, ничего интересного и нового я не узнаю. В работе с детьми главное практика. Живу в общежитии, в нем хорошо. Я такой человек, который тратить время зря не будет. Я чувствую, что могу самостоятельно потянуть институт. Так хотела забрать документы и со следующего года на заочно пойти, но родители категорически против. Сказали никаких заочно.У меня депрессия, полная аппатия, голова болит, нервничаю, хотя мне делать этого нельзя , высыпает сыпью.Я здесь нахожусь как птица в клетке, которая рвется из нее поскорее выбраться. Что делать ? Как быть? я чувствую, что физически и морально истощаюсь.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анна!

Вам сколько лет? Вы способны отвечать за свои действия и поступки? ...Так хотела забрать документы и со следующего года на заочно пойти, но родители категорически против... А вы сами чего хотите? ... чувствую, что могу самостоятельно потянуть институт. Так хотела забрать документы и со следующего года на заочно пойти... Идите, это ваша жизнь. С Уважением Олеся.