Как найти заработок?

Нурлан (61 год) 23.07.2020

Добрый день! Меня зовут Нурлан,57 лет. По специальности я преподаватель, работаю в колледже. Правда из-за карантина

вынужден сидеть дома. Пробовал заработать через интернет, но пока безуспешно. Раньше были ученики (репетиторство). Сейчас нет ни одного, только коллеге даю уроки время от времени

3 месяца без работы.Занимаюсь самообразованием. Читаю книги на разных языках.

Подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо.

Добрый день Нурлан! Попробуйте найти какую-нибудь подработку не по профессии, на время карантина. Если есть машина, то можно устроиться водителем на яндекс такси.

Нурлан

спасибо за ваш ответ на мой вопрос
подработку нашел
удачи

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Да, сейчас многим нелегко... Осваивать интернет пространство в преподавательской деятельности очень не просто...  Вы пробовали предлагать свои услуги через рекламные сайты: OLX, Naimi.kz, Instagram  и другие?

Может быть вам стоит подумать и организовать свои он-лайн курсы? Сейчас очень большой выбор обучающих платформ. Это может принести вам более стабильный заработок в будущем.

Попробуйте самообразовываться вкладываясь в свое будущее. Преподаватели с таким стажем работы, как у вас сейчас очень ценятся!

В любом случае, желаю вам терпения в наши нелегкие времена!

Нурлан

Спасибо,Галина Мироновна, за ваши советы. и за более развернутый ответ.
удачи

И вам спасибо за отзыв! Приятно!