Нравится быть обманутым, или морально униженным

Михаил (23 года) 22.07.2020

К 17 годам понял, что меня прям возбуждает, когда девушка меня обманывает и я об этом знаю или же девушка мной пользуется на благо себе, или я могу сам создать такую ситуацию, чтобы ей я отдал деньги, все для нее, хоть она и врет и пользуется... Меня это возбуждает... Когда прихожу в себя, понимаю, что это не нормально. Что мне делать?

Здравствуйте, Михаил!

Попробуйте сами унижать морально женщин и обманывать, возможно это ваши невымещенные эмоции и тянут к подобному отношению со стороны слабого пола.

Ну или проблема лежит глубже в отношениях с родителями, где мама была жестким контролёром для вас, и вы не изжили до конца в себе сепаративные механизмы и эдипов комплекс.

Если будет желание

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!