Мать моего парня меня ненавидит

Оксана 29.07.2013

Встречаюсь с парнем почти 2 месяца.Он из богатой семьи, а я из семьи со средним достатком. Однажды мы пошли в поход, его мама я и мой парень. Она сразу меня невзлюбила, а когда мы приехали домой то она рассказала всем что я заигрывала с другими парнями пока мой парень не видил, хотя такого и близко не было!!! Теперь она говорит всем что я шлюха, а сегодня просто из ничего сказала сыну что я беременна и внуков она признает только после експертизы, хоть это и неправда!!!

Я в шоке, что делать???

Здравствуйте, Оксана! По Вашему письму видно , что вы очень переживаете. В жизни нам встречаются разные люди и будут встречаться. Проблема в том как мы реагируем на них и их поведение. Мать Вашего парня ждёт определённую реакцию и Вы её даёте. Попробуйте отреагировать не так как от Вас ожидают. Ёщё меня заинтересовало, что в письме нет ничего про парня. Вы замуж за маму или за него выходить собираетесь? А? Удачи!

Хропун Наталья Викторовна, психолог Хмельницкий