Как пережить разлуку с парнем?

Наталья (22 года) 17.07.2020

Здравствуйте. Как пережить расстояние, любимого человека забрали вчера в армию на один год, не могу ни кушать, ни спать, ничего.. Вместе мы 3 года. Не могу не думать о нём, каждую секунду в голове, жду его звонка, смс, но понимаю, что часто этого не будет. В голове кроме него ничего нет совершенно.. Помогите пожалуйста,как справиться с этой ситуацией..

     Здравствуйте, Наталья!

Сочувствую Вам.., что пришлось расстаться на приличное время с Вашим молодым человеком.
И это испытание для Вас обоих.
Только Вы остались дома, где у Вас есть время распоряжаться им свободно, в отличие от Вашего парня.
Да, Вы можете писать письма и делиться своими переживаниями и если Вы даже не знаете куда писать – Вы это делаете для себя, чтобы выпустить из себя свои переживания…
Постепенно Вам станет легче, хоть и не заменит живого общения.
У Вас действительно сейчас время испытаний на проверку Ваших чувств и выработка терпения, которое лучше всего проверяется временем и расстоянием. Главное, что все живы!
И пройдет время, год или два и Вы обязательно встретитесь и станете дальше выстраивать свои отношения!
Поэтому, снять напряжение через написания письма, а в остальном – развернуться к себе любимой и начать заниматься деятельностью, пусть даже самым элементарным: уборкой, стиркой, хобби, чтобы не вводить себя в депрессивное состояние и уныние.
И поверьте, время лечит… И проверяет людей на серьезность их чувств и отношений.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Счастья Вам и благополучия.)))

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype