Девушка думает, что я ей изменяю

Денис (33 года) 13.07.2020

Ночью с четверга на пятницу уехал на работу, так как завал. В пятницу вечером вернулся, все в порядке, как снял футболку, девушка увидела «засос» на соске. Я сначала не придал значения, думаю ну кто мне может его поставить кроме неё. 2 дня она ходила без настроения, а я не мог выпытать что случилось. В воскресенье она мне сказала, что думает, что это засос.

Я сначала психанул что обо мне может так подумать, а потом поставил себя на ее место. Начал восстанавливать цепочку событий и вспомнил, что на работе дурачились с коллегой мол кто кому сосок неожиданно выкрутит. Написал ему сообщение и оставил ей телефон мол жди, сейчас ответит.

Так как назло этот «шутник» начал отнекиваться мол не понимает о чем речь и она конечно это увидела! Начал поднимать все сообщения и переписки в ту ночь, чтобы доказать что действительно был на работе, но как Вы понимаете, все бестолку.. Девушка ушла прогуляться, я продолжал писать и присылать доказательства своей невиновности мол: вот с водителем в час ночи, вот в 2 с прорабом, вот сообщение с рабочего компа.. После долгих убеждений и переписок, она все таки приехала домой..

По приезду, прозвучала такая фраза «Я буду с тобой, но ничего не обещаю на будущее». Я не понимаю, то от она повод ищет, чтобы расстаться, то ли не верит и через себя преступает, то ли боится теперь открыться.. Уже весь извёлся.. Люблю ее очень. Наверное в первый раз по настоящему люблю. Что мне делать с этой ситуацией? В действительности был на работе и никогда ей не изменял и даже не флиртовал с другими девушками.

Миклашевская Наталья Владимировна

Денис, добрый день.

такая нелепая ситуация иногда нарушает гармонию в отношениях. дайте время вашей девушке, слова сейчас -это лишнее. совместно попробуйте перекрутить данную ситуацию в смешную, нелепую историю. в которой прежде всего вы сами получили опыт.

продолжайте жить, радовать друг друга. Проговорите,  что вы чувствуете своей девушке.

вспомните начало вашего знакомства, найдите там ресурс и опираясь на те чувства и ощущения просто живите.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)