Муж - собственник

Инга (39 лет) 11.07.2020

13 лет вмести и ничего не меняется. все должны быть рядом все дома. ограничения с общением с окружающими людьми.в моей ситуации работа дом, дом работа. развлекает только он. если было весело без него, ощущение что его коробит. я понимаю что я ЗА мужем,но уж очень тяготит эти "должна"...устала от него и уже не первый раз...любви нет, может только привязанности. P.S. Двое деток которых я безумно люблю не смотря на проявления генов отца. И понимаю что ни какой другой человек их так не полюбит и не будет относиться к ним как их отец. отец он образцовый...

Спасибо.

Здравствуйте, Инга. Из описания видно, что что-то происходит с вами. Как-то получилось за 13 лет совместной жизни так устать, т.е. столкнуться со своей усталостью и переживаниями своего отношения к мужу. Почему-то так происходит без любви и радости у вас и с вами. «Должна» тяготит и не радует, но раз вы об этом пишите, значит и возможность есть иначе выстроить что-то. Однако пока не будет найдена истинная причина происходящего с вами, трудно и перестроить свою жизнь и отношения. Если вам интересно будет узнать, что же с вами происходит и в чем истинная ваша проблема, то обращайтесь. Ваше «должна» не на своем месте, но посмотреть и что-то изменить в состоянии и переживаниях возможность есть. Найти источник любви и радости у вас в душе тоже возможно, ведь к детям любовь не останавливается….. А кто способен к любви, тот и менять может многое.

С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск, 2018.