Как найти свою половинку?

камиля 26.09.2011

Здравствуйте,Светлана надеюсь вы поможите хоть как то в моей ситуации.Мне 28 лет,я незамужем,но очень хотела бы,иногда у меня бывают срывы по этому поводу.Мне ничего не хочется делать , не работать-ничего просто лежать и рыдать.иногда я ощущаю такую пустоту внутри и какую то безисходность и отчаяние, что я до сих пор одна.так хочется найти своего человека, именно своего человека.Потом я пытаюсь увлечь себя, точнее отвлечь от грустных мыслей,стараюсь заряжать себя позитивом.Потом спустя некоторое время все начинается снова,я грущу и в голову лезут грустные мысли,что время идет и у меня ни детей и никого..подскажите прошу вас как быть. как быть в ладу с собой ?!

  Здравствуйте Камиля. Не могла сразу ответить, меня не было в городе.

Сочувствую вашей ситуации. А что вы делаете для того чтобы найти, того самого, своего человека? В вашей ситуации я предложила бы вам представить его -  характер, как он должен выглядеть, т.е визуализировать тот образ мужчины который вам подходит. И самое главное не сидеть сложа руки, а больше общаться, посещать те места где есть возможность встретить вторую половинку. Сидя дома, и не общаясь активно, вы не сможете реализовать свои потребности. Нужно верить что вы красивы и обаятельны, и на вас обязательно обратят внимание. Не стоит отчаиваться, у вас ещё всё впереди!

  Если будет сложно самой разобраться в своих чувствах и желаниях, попробуйте обратиться к психологу.

  Удачи!