Некому выговориться

Нани (21 год) 10.07.2020

Свиду я кажусь пофигисткой, безразличной ко всему, но на самом деле наоборот. Мне некому выговориться. Даже если это случится, я начинаю жалеть что открылась кому -либо. Внутри все меня душит. А именно , мои "плохие" поступки, совершенные в прошлом. Все это бесит. Мысли о прошлом не дают нормально жить. Жалею обо всем, что совершила . Так хочу кому-либо выговориться, но думаю , что вряд-ли дождусь поддержки. И приходиться молчать, сдерживать себя. Это бесит. Как мне с этим разобраться, помогите пожалуйста

Нани, привет!

Давай поболтаем?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Нани!

Вероятно, в детстве рядом с Вами не было человека, которому Вы могли бы доверять, который понял бы и принял Вас такой, какая Вы есть, поэтому и сейчас Вы не верите в то, что Вас примут и поддержат.

Нани

Внутри все меня душит. А именно , мои "плохие" поступки, совершенные в прошлом. Все это бесит. Мысли о прошлом не дают нормально жить.

В каждый момент времени мы совершаем только то, что можем совершить. И даже если сейчас Вы поступаили бы по-другому. то та Нани, которая совершала поступки в прошлом, могла поступить только так. Благодаря этому Вы стали такой, какая Вы есть, получив свой собственный бесценный жизненный опыт и пройдя свои уроки. Примите ту Нани, поблагодарите её, и двигайтесь по жизни дальше.

Если самой справиться трудно, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург