Работа с психологом

Евгения (57 лет) 09.07.2020

Здравствуйте! Требуются консультации с опытным психологом молодому человеку, моему племяннику. Детские психологические травмы, панические атаки, и думаю еще много чего.... Очень умный мальчик, целеустремленный, но с огромным возом комплексов, которые тянет за собой из детства во взрослую жизнь. Племянник проживает в Краснодарском крае, соответственно консультации дистанционные. Прошу описать алгоритм оплаты, график сеансов. Благодарю!

Евгения, здравствуйте!

Консультация длиться около полутора часов, стоит 2500р.

Если психологические травмы перешли в панические атаки, то лучше на первых этапах работать два раза в неделю, но не реже одного раза в неделю.

Время надо согласовать. Напишите когда ему удобно в какие дни и какое время и я посмотрю по своему графику.

Клиенты обычно оплачивают до начала сеанса или на карту Сбербанка, привязанную к моему номеру телефона 89509950050 или в системе PayPal.

Онлайн консультацию можно проводить в скайпе nakleus или вайбере или ватсапе, как удобно ему.

Можете по вопросам писать мне на любой мессенджер, привязанный к телефону 89509950050

Или здесь

С Уважением Леус Надежда!