Сомневаюсь в муже

Ксения 26.09.2011

Мужа забрали в армию я была беременная,осталась жить со свекровью,после родов она начала меня учить диктовать все надоело,и не давно с мужем стали проблемы и разговаривает он как то обычно,не ласковый,и не знаю что делать?помогите пожалуйста!

недостаточно информации

Как Вы думаете, каковы причины такого обращения?

Вы пытались как-то решить этот вопрос с мужем?

Как муж относится к матери?

Как относился к Вам раньше?

Рекомендация: живите отдельно своей семьей, как бы сложно вначале не было

Здравствуйте, Ксения!

Расставание - это всегда испытание на прочность чувств. Вдобавок, армия, это совсем не дом отдыха, это экстремальные ситуации, экстремальные чувства. Мужчина немного "забывает" прежнюю жизнь и адаптируется к новой жизни. Возможно, ему приходится "гасить" в себе эмоции, чтобы выжить в армии. Если Вы расставались на пике влюбленности, за время пребывания в армии многое переоценивается, мужчина становится другим, может, немного жестче, чувство могло трансформироваться, может, стало меньше эмоций, но больше ответственности и глубины. Расскажите мужу, что Вы чувствуете, скажите, что Вам хочется больше нежности. Только без упреков, очень мягко.

Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Елена Вокуленко.