Меня всегда тянет на новенькое в сексе

Роман (42 года) 08.07.2020

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос - моё желание заниматься анальным сексом со своей любимой женщиной это нормальное явление? Мы вместе вот уже как 13 лет и меня всегда тянет на новенькое в сексе. У нас прекрасный вагинальный и оральный секс. Ответьте мне, пожалуйста, моё желание заниматься ещё и анальным сексом можно считать нормальным, или это всё же форма извращения в сексе? Лично я получаю отличные ощущения от такого секса со своей супругой. Она мне говорит, что ей как минимум не больно. Мне 39 лет. Трое детей. Супруге - 45.

Роман, здравствуйте!

Вы со своей супругой можете заниматься чем хотите и как хотите - мы не вправе вас судить.

Знаю мужчин, которые используют это и как выход- во время менструации у женщины.

Так что, это порой не только приятно, но и выгодно!

Роман

Спасибо за ответ, Надежда! Я придерживаюсь похожего мнения на данный вопрос.

Роман, Я думаю, что вы обязательно найдете понимание со своей любимой женщиной! На то она и Ваша Любимая женщина.... она вас понимает и вы ее тоже!