Почему у меня такие сложности в семье?

Диана (30 лет) 06.07.2020

Здравствуйте! Мне 26 лет. Характер у меня не сложный. Когда мне было 18 лет я родила дочку. На данный момент ей 7 лет. 2 года назад я вышла замуж. Я очень люблю мужа. Моя дочь воспитывалась у моей мамы. Когда она пошла 1 класс,я поехала жить к родителям чтобы учить ее там. Моя свекровь не помогла мне чтоб она привыкла к ней,моя дочь не хочет жить там,даже в гости ездить,если приезжает я вижу что ей плохо.

Год мы живем раздельно с мужем.я разрываюсь между двумя семьями. Муж не хочет оставлять маму,потому что он один. Она потеряла сыновей и мужа. Мне нужен совет,как жить дальше? Лучше подать на развод,но я безумно его люблю

Здравствуйте, Диана! Вы не можете заставить свекровь любить вашу дочь. Это может произойти постепенно, при хорошем отношении и работе над этим вопросом. Вы уже разделились на два лагеря, и рассчитывать на изменения нет возможности и ресурсов. Попробуйте  наладить отношения со свекровью, и она обязательно примет вашего ребёнка. Ваш супруг очень привязан к матери, и это тоже не легко. Если любите мужа, хотите сохранить семью найдите ключик к сердцу матери любимого человека. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!