Ориентация!

Егор 26.09.2011

Я постоянно комплексую по поводу своего члена и сравниваю волосатость других со своей! Смотрю что бы сравнить фотки в интеренете и мой член встает! Смотрю порно гетеро и хочу семью, детей! Секса не было, целовался только с девушками, мальчики мне не нравятся, точнее я на некоторых смотрю и сравниваю с собой!, но я не знаю что с моей ориентацией, какая она!

Мне почти 16 лет!

В 15-16 лет это нормально.

И есть в эмоционлаьном плане мальчики Вам не нравятся, но и в сексуальном - не будут притягивать.

По поводу сравнений: не комплексуйте, это далеко не первое, что важно для девушки. Да и Ваш организм еще долго будет расти и развиваться.