Как вернуть любимого?

Любовь 26.09.2011

Добрый день!

хотела бы получить совет от специалиста и ответ на мою ситуацию...Со своим парнем мы недавно отметили 4 года отношений.Честно скажу что в последнее время отношений так таковых можно сказать и не было мы жили у него дома с его родителями,мой молодой человек постоянно работал по ночам а утром приезжал,спал до вечера и снова на работу...работал он не официально а просто всего навсего таксовал появились новые знакомства,девушки которые постоянно названивали,а ответом на мои вопросы был всего лишь то,что это по работе и постоянно говорил чтоб я не ревновала.По этому поводу мы очень ругались и в один прекрасный день я несмотря на его просьбы не брать его телефон когда он спал все таки это сделала и все...этот человек если грубо сказать просто выгнал меня из дома и сказал что все кончено.после этого мы с ним несколько раз пересекались разговаривали, но не одну мою просьбу он не может выполнить вечно ругаемся.На днях разговаривали он мне четко сказал что отношений никаких больше не будет... я не согласилась на что он ответил что с его стороны стараний никаких не будет!что делать не знаю не вместе уже месяц для меня это уже что то потому что до этого у нас такого разрыва не было ну не считая армии!Человек очень гордый!Любовь -уверенна что есть,но что делать не пойму! подскажите пожалуйста что делать!Я не могу без него и хочу быть вместе!Заранее Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -уверенна что есть,

В любви правят взаимопонимание и взамодоверие. Ни того ни другого -не осталось.

Я не могу без него и хочу быть вместе

Что бы быть вместе,  этого должны желать оба. Вы понимаете, что он не желает продолжать отношения и Ваша любовь получается безответной.

Боги тоже страдают из-за любви.

Стоит принять реальную ситуацию. И от нее двигаться по своей жизни.