Здравствуйте.
Сыну 4 года и 8 мес.
Стал очень часто какаться в штаны. Раньше проблем не было, ходил в туалет. А сейчас по 4-5 раз может подкакивать и терпит до последнего, пока штаны не испачкает. Первый раз так было в садике, думала он там просто не хочет ходить и терпит до дома. В садик не ходим уже не ходим несколько месяцев.
Но теперь такое случается очень часто и дома.
Никак не могу понять это психологическое у него или проблема в питании и ещё в чём то?
Папа сейчас в очень длительной командировке, я порой нервничаю.