Муж игнорирует

Lyaka (29 лет) 05.07.2020

Муж игнорирует меня на звонки и смс не отвечает в данный момент мы в рознь из за его работы него есть другая

Добрый день. Уважаемый заявитель, на самом деле крайне трудно что то Вам советовать, потому что очень мало информации. Из того, что можно понять из Вашего запроса, вырисовываются две большие проблемы: первая - Вы с мужем не вместе из-за его работы; вторая - у Вашего мужа есть другая женщина. Обе проблемы конечно связаны между собой. Остается только прояснить - Вы чего хотите? Думаю, встреча со специалистом - это хорошая возможность разрешить такую сложную ситуацию и понять себя!

Будьте здоровы и берегите себя!!!

С уважением,

Татьяная Федотова