Как справиться с плохими мыслями?

ольга 01.03.2012

Здравствуйте мне 20лет с 2х лет жила в интарнате потом с 8лет начала ездить в семью 2 раза в год по 2 месяца и так до 18лет теперь живу у них 2года и не как не магу с мамой не ругатся и меня не кто не панимает что я не вынашу ссоры мои и также их потомучто мне больно и постоянно думаю. Не могу леч спать не падумав о плохом и нервничаю часто почти всегда только когда одна мне спакойно ну и то не всегда.хачу совет психолога.как мне справится с маими чувствами и мыслями.постоянно за всех беспакоюсь и не кто не ценит и я не понимаю зачем я беспакоюсь?

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Ольга!

Довольно сложно говорить Вам что-то конкретное – слишком мало информации Вы пишите.  Возможно, Ваши плохие мысли и переживания – это результат страха потерять то, что есть у Вас сейчас. Агрессия и вспышки гнева – вполне могут быть защитной реакцией Вашей психики, попыткой доказать самой себе, что всё не так уж и хорошо, и если я потеряю то, что имею, мир не рухнет. Ольга, повторюсь, всё это лишь предположения – говорить точнее не могу, т.к. не имею необходимой для этого информации, поэтому не принимайте мои слова как истину – просто поразмышляйте над ними.

Для того, чтобы действительно разобраться в том, что происходит, и как сменить своё поведение и настроение, советую поработать с психологом (очно, по скайпу, или хотя бы в текстовом чате - icq). Если решите, что хотите пообщаться – пишите или звоните.