Потеря интереса со стороны девушки

Никита 18.05.2013

Здравствуйте. Мне нужен совет.

У меня есть девушка, встречаемся 4 месяца. Первые 2 месяца все было хорошо, потом все резко изменилось, она стала по другому себя вести. Прошло еще около месяца. Она написала, что все это время она врала, у неё не было чувств, не любила. Я не сдался, продолжал ухаживать, приезжал к ней в больницу, когда ей было тяжело был рядом, пропадал на неделю, дарил цветы, всячески пытался вернуть чувства.

Но это не дало результата. Как она говорит, у неё на душе - неизвестность. Она вроде хочет, а вроде и нет. Я так не могу, встречаться " одним днем ". Не могу быть без взаимности. Подскажите, что сделать чтобы все наладилось?

Здравствуйте, Никита! Влюбить в себя невозможно, даже очень благородными поступками! Вы ожидает за свои действия больше, чем благодарности, но правда в том, что девушка Вам ничего не должна! Вернуть прошлое нельзя! Это тяжело - осознать мысль, что как раньше уже никогда не будет! Жить Вы можете и с ее взаимностью и без нее! Право на жизнь у Вас никто отнять не может, даже Вы сами! А вот страдать вечно или нет, Вы выбираете сами! Не можете "встречаться одним днем", и верно, зачем. Примите изменения, Вам судя по всему никто не отказывает в дружбе, но надо идти дальше и строить свою жизнь исходя только из своих планов, уважая планы и чувства других!

Капранова Александра Леонидовна, психолог Тверь