Здравствуйте. Меня зовут Шухрат, живу я в средней Азии. Я интроверт. Женат, имею двух дочерей школьного возраста. Имею высшее образование. На внешность нормальный, себе нравлюсь. 12 лет жизни проработал в строительстве бегал за деньгами. Потом наступил кризис в стране и строительство прекратилось. В это время родственник работал в правительстве и я попросил найти мне работу.
Работу он нашел мне на зависть всем в министерстве. Место прибыльное местами, и чистое, работа не бей лежачего. Но вдруг я замкнул и так как новый сотрудник поимел мне мозги и
и уволился 2 года спустя. Уволившись я осознал масштаб потери.
Оказывается я сидел в комфортных условиях и получал хорошие деньги. А уволившись я оказался в жестокой реальности, где нужно зарабатывать и выживать. Я боялся там работать, так как место пороховое и я боялся за свою безопасность, но я не знал что мне нельзя оттуда уже уходить, так как мое эго уже привыкло к такому статусу и престижу. Мне разумно было оставаться там до пенсии. Уволившись я подумал что устроюсь в нефтегазовые корпорации так как я работал в министерстве нефтегаза, но не тут то было, меня никто не ждал. Пришлось возвращаться в строительные фирмы.
Устроившись на строительную фирму меня стало мутить. После министерства на стройку((( Я не смог после министерства работать в строительстве. Я попросил родственника найти мне госработу аналогично тому что было. Он нашел. Но по статусу это уже не то. Это простая организация. С маленькой зарплатой. Я попросил устроить меня в сметный отдел чтобы научившись в будущем брать левые заказы. Но не знаю смогу ли я научиться смете. А если и смогу то будут ли заказы. Теперь жалею что ушел.