Здравствуйте.. мне 55 лет... ,зовут Галина,в интернете я познакомилась с мужчиной .в то время когда мне было очень плохо.,, пошли одни черные полосы в моей жизни . муж ушел, мама умерла, .да много другого.А познакомились мы..я его поздравила в одноклассниках с днем рождения,. обычно.. как всех поздравляю друзей.он мне ответил.и ответил очень так, интересной фразой.. коротко, но в этой фразе было написано.. все.. самое гласное, что хочет слышать женщина.. меня это очень привлекло и заинтересовало.. мы стали переписываться..и вот переписываемся 4,5 года..мы пишем день в день..каждый день, уже 1650 дней...
Он для меня стал родным человеком. ходя нас разделяет тысячу км. мы живем в разных городах. даже в разных странах..но нам это не мешает общаться ...мы пишем о разных темах( тему сексуального плана отсутствуют) .обсуждаем книги, путешествием в виртуальном мире.... словом любая.тема нам обоим интересна ...высказываем свои мысли ..бываем так что наши мысли совпадают слово в слово.. (скидываем в разницу в секундах.).. Я его чувствую -чувствую когда у него какое настроение.. жизнерадостный, или у него что то случилось .,выпивший...или заболел..Конечно мы пишем и о своей личной жизни.. но он не любит писать на эту тему... а я стараюсь не затрагивать его личное... ..все хорошо и все мне это устраивает... кажется в таким общением мы вроде должны давно встретится.. поговорит по телефону..можно и по скайпу ..до этого у нас еще не дошло... как я не старалось ему это предложит ... он всегда уходит от этого разговора...даже фото не скидывает...( у него мои есть )
Я вот задаюсь вопросом. почему он так себя ведет? .в чем причина.?. мне не важно сколько ему лет. какой он нации.,в какое его физической состояние. Я ему благодарна и так, что он меня вытащил из депрессии ,я зажила полноценной жизнью,занялась спортом ...бассейн . даже скинула 25 кг...Но мне не дает покоя ..почему он не хочет встретится( я готово лететь к нему сама) ? я на больше не рассчитываю.типа любовь, хочу остаться большим, хорошим, верным другом.может чем то помочь в реальной. жизни... если он нуждается в этом .... вот объясните его поведение...