В течении последнего полугода проявляется отсутствие активности, мотивации. Хочется постоянно спать либо валяться в кровати. Не знаю, чего хочу и хочу ли вообще. Нет заинтересованности в чем либо. Любая причина, например отсутствие денег, не кажется чем-то важным. При этом истерик нет, слез тоже. Могу шутить, то есть нет депрессии. Но при этом радости особо ничего не приносит.
Подскажите, пожалуйста, в связи с чем это может быть связано и что надо сделать для того, чтобы начать вести активный образ жизни и найти мотивацию? Спасибо.