Отношения

Анна (44 года) 15.06.2020

Здравствуйте. Муж при каждой ссоре постоянно лишает меня машины и денег. Меня это очень обижает и унижает. Что делать?

Анна, вам стоит задуматься о другом источнике дохода:

Ибо если вы находитесь на иждивении супруга, то возможно, когда он вами не доволен, у него нет желания вас финансировать.

Можно ещё попробовать, прекратить конфликтовать с супругом дабы материальный поток не прекращался.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Стоит разобраться в причинах ваших ссор. Выбрать новый способ решения конфликтных ситуаций.

Найти собственный источник дохода

Поговорить с супругом и обьяснить ему свои обиды, договориться,  как вести себя в конфликтных ситуациях.

Выбитайте из вариантов, который вам комфортен.