Почему мужчины манипулируют?

Анастасия (30 лет) 12.06.2020

Парню 30 лет, вроде бы, нормальный, здоровый мужчина. Отношений он не ищет(за всю историю нашего общения он либо у наших женатых друзей, либо один дома), хотя, с его слов, это просто я не такая, но и так при каждой встрече желание у него есть(по 2-3 часа сидит "наготове"), а толку нет. Первое время секс был(пару раз), а потом только встречи и общение. Сидит часами, настраивается, потом нападает на меня, а затем, когда уже оба готовы, всё тормозит и уходит. Зачастую, с выражением лица вроде "так тебе и надо". Уже боюсь задавать вопросы по этому поводу. Проблемы в этом плане у него были только в первый раз. Далее всё отлично. Самой начинать это всё стрёмно. Он очень скромный, и так уже говорил, что мне надо быть сдержаннее. Оба одиноки, вроде как, симпатия есть, но я не знаю, как её развивать. Боюсь наделать глупостей. Зачем так себя вести???

Здравствуйте,Анастасия.Вы выбрали не уверенного ,тревожного парня,с навязчивыми мыслями.Поэтому,манипулировать-это то,что он лучше всего умеет.То есть,он избавляется от своих страхов,ограничивая Ваше поведение.Поэтому,ограничения всегда будут строиться на конфликтах.Его дело манипулировать,а Ваше-не спасать его,а жить своей жизнью,которой Вы ХОТИТЕ жить.Не важно,какой он.Важно,его ли Вы хотите.И,если хотите,то терпите.Он другим не станет.И не стоит обобщать его поведение как типичное.Быстрее всего,типичной является Ваша терпимость и Ваш дискомфорт.Следуйте своим желаниям.И,если Ваше желание в том,что бы  подвергать себя манипуляции,то это Ваш выбор.