Расставаться, или дать ещё шанс?

Ирина (43 года) 09.06.2020

Здравствуйте, мы с моим парнем живём в гражданском браке 9 лет, он мне постоянно изменяет с моей младшей сестрой, не давно мы поговорили и я дала последний шанс, и вот опять он сказал что на работу а сам к ней, доказательств нет но я точно знаю что на работе его не было, терпеть больше не могу

Ирина, добрый день! Вы делаете вид, что верите в то, что ваш парень исправится, он делает вид, что готов пойти вам на  встречу. И так будет продолжаться бесконечно. 9 лет ! вы миритесь со своим положением обманутой сожительницы, и он каждый раз возвращается к вам, почему  захотелось все поменять? Может лучше  закрыть на все глаза и жить дальше?

Ирина, здравствуйте!

У вас наверняка в голове есть решения ситуации. Но они вам "почему-то" не нравятся. Оскорбляют вас, унижают, либо показывают с нежелательной стороны, а ещё возможно какие-то последствия и ужасные чувства. Но мне это трудно диагностировать будучи по двум предложениям.

И с этими "почему-то" мы можем поработать на консультации. Будете готовы обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.