Помощь подростку

Твтьяна (57 лет) 06.06.2020

Моя дочка целыми днями лежит с телефоном под одеялом. Говорит, что в подростковом возрасте у всех какие-то странности.Но меня это беспокоит.

Здравствуйте, Татьяна! Определитесь, чтобы Вы хотели чтобы она делала и начните заниматься с ней вместе этим. Если это так беспокоит сильно...Сейчас, в период карантина, сложно всем. И какие-то действия она ведь наверное делает? В Вашем вопроси не понятно, что именно "беспокоит". Какой негативный исход Вы видите если так будет продолжаться?

С уважением, Татьяна!

Очень похоже на депрессию. Посмотрите вместе с ней фильм - и немного развеселит вас обоих- и в то   же время в нём есть важный и глубокий смысл:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=737

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.