Как забыть измену жены?

158 0 ответов

Gonzales (36 лет) 03.06.2020

Мне 32, мы поженились с женой мне было 21 ей 19. У нас родился сын. жили себе спокойно. Да ссорились мирились было и тяжело финансово и легко временами. Она обычно меня очень ревновала хотя я особо повода не давал. Но в один день спустя два с половиной года нашего брака (до этого 2 года встречались (мы у друг друга первые были)) она попросила что бы я отпустил ее на встречу одноклассников. После встречи одноклассников она вдруг заговорила о том что нам надо давать друг другу больше свободы что мы должны обобщатся с противоположным полом и нет в этом ничего зазорного и она сильно ошибалась когда ограничивала меня в общении с девушками. А через недельку попросила меня что бы я разрешил ей встретится со своим одноклассником в кафе. Я разрешил. Но мне так стало обидно и больно. Что я решил сам встретится с одноклассницей своей и жене об этом не сказал. Она нашла нашу переписку. Там ничего не было такого просто разговор ну и мои переживания по поводу того что после этой злополучной встречи одноклассников что-то пошло не так.

Через какое-то время наши отношения просто ушли на нет, и в один прекрасный день она сказала мне что любит другого, и мы решили разойтись (на время). Она ушла с ребенком. Мы поддерживали отношения (во всех смыслах)

Буквально через пару недель в кафе она мне сказала что никого не любит и сказала мне это из за злости что я не сказал о встрече с одноклассником.

Она ездила "сама" с ее слов на отдых за границу ( ее мама деньги давала), а потом мы могли с сыном в этом же году поехать снова на отдых но уже все вместе "за мой счет естественно".

Так длилось с 2011 по 2014 год.

Я ее просил вернутся и начать жить вместе так как мне казалось что у нас все хорошо и интим есть и у меня желание есть жить с не и ребенок. Но она отказывалась. Говорила что не готова.

Как - то раз когда я к ней очередной раз пришел я у нее увидел цветы и парфюм дорогой на столе. Она сказала что это пришли ее поздравить подруги на лень ангела. Через некоторое время она сама вернулась к этой теме и сказала что купила цветы и парфюм себе сама что бы я приревновал.

И вот 2014 году мне предложили работу в другом городе я переехал. Но мы с ней продолжали общаться все "как мне казалось " было хорошо. Через месяц меня повысили и я переехал в еще один город. Она стала сама ко мне вдруг приезжать и мы сошлись. Она сказала что у нее никого не было "я ей хотел верить так как интим мы не прекращали все эти года" я ей сказал тоже что никого у меня не было и мы сошлись начали жить вместе и решили не вспоминать это время.

Через некоторое время я заметил у нее в контактах парня и она с ним очень тепло и нежно общалась. Но ничего такого в переписке я не увидел. Но вопрос возник.

Спустя пару месяцев я уехал в еще один город. Она переехала к маме назад так как сказала что ей одной с ребенком тяжело. А как я обстроюсь на новом месте они с сыном приедут ко мне. Через 3 года они приехали так как я вернулся на старое место работы. Мы начали жить в моей квартире, но что то меня грызло что-то не давало покоя. И вот спустя 6 лет после того как мы сошлись в один из дней мне попало в руки ее письмо своему "тому однокласснику с кем она переписывалась" без даты, а также билеты на отдых с ним датированы 2013 годом (в этот год мы с ней и сыном ездили тоже отдыхать на юг и мне тогда казалось что все у нас хорошо) она в письме пишет что любит только его и что она должна с ним расстаться так как он не делает серьезных шагов, и что от ребенка она скрывать ихние отношения уже не может, а ребенка он не приймет. Что он еще молодой и вся жизнь у него впереди. А ее жизнь обречена. И что она вечно его. И ей жаль что так вышло и жаль что не встретила его до меня. И вообще она его любила с 1-го класса, и что она навсегда останется его. Также мне попали в руки фотографии где они целуются в аэропорту и поздравительные открытки с днем рождения (она его поздравляла).

И вот тут все и началось. Она отпиралась до последнего но потом призналась что они с ним спали и длилось это где-то год (с ее слов) что это просто друг и она к нему ничего не чувствовала, а просто был "секс по дружбе" так как была на меня зла. А он типа ее поддержал в тяжёлый момент. Мы поговорили я решил что семью надо сохранить. И она вроде как ничего плохого не делает прошло то уже 7 лет с того момента. (хотя узнал я про это 7 месяцев назад)

Но меня гложат чувства, а если бы я не уехал, в другой город, а если бы он не переехал за границу осталась бы она со мной. И еще я постоянно думаю об ее измене меня нахлестивает мысли как они вместе "кувыркаются" в какой-то период я об этом забываю. Но когда остаюсь один все возвращается. Я постоянно думаю о этом. Я не знаю что мне делать. Я не хочу ее грузить этим но одному мне тяжело....

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ