Любимый человек, болезнь, расстояние

Эльза (24 года) 02.06.2020

Здравствуйте! У меня такая проблема,пол года назад,мой молодой человек нанес вред моему здоровью,не специально,но по неосторожности, пол года меня беспокоит недуг.Я понимаю что то,что он делал,случайно,и не знал что я буду болеть,но мне очень обидно,при этом он никак не помогает мне в лечении,он живет у себя,а я у себя.И мне приходится ходить по врачам часто из-за него,хоть мне всего 20.И вылечиться я не могу(умолчу про проблему).Когда я начинаю общаться с противоположным полом,он начинает очень ревновать и злится на меня,хоть и видимся мы раз в пол года,в основном,общение на расстоянии.Чувствую себя инвалидом.Я его люблю,по крайней мере так кажется,но не могу смириться с тем что он нанес мне физ.травму и уехал .Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Вы готовы называть « любовью» физическое насилие? Это он вас сделал «инвалидом». Примите для себя факт зависимости от жестокой личности.

Что делать? Выходить из травматичных отношений. Самостоятельно или при поддержке специалиста.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации